Fusi Walter Carmina Burana tecnica mista su 4 tele, cm. 60x60 certificato di... | MECENATE ASTE | ArsValue.com
Rubate nel 1998, cinque tele del Settecento torneranno a impreziosire le sale del castello di Moretta - Targatocn.it
ENZO CACCIOLA : N.4 (2012) - multigum e ferro su 3 tele assemblate - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - I - Fidesarte - Casa d'aste
JAMES BROWN : senza titolo, Mexico (1996) - pigmenti su tele su carta geografica - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - I - Fidesarte - Casa d'aste
Coppia dipinti raffiguranti soggetti diversi, olio su tela 37x47 cm, primi 900, entro cornici, (difetti sulle tele). - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Paolo Scheggi : Intersuperficie curva-blu (1967) - Acrilico su tre tele sovrapposte - Asta Arte Moderna e Contemporanea -
Asta 638 / Lotto n° 95 - Mario Schifano| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Andrea Bassani : Senza titolo - Acrilico su tele sagomate assemblate in teca di plexiglas - Asta Asta di
FRANCESCO GRAZIANI (Napoli, attivo tra 1680 - 1730) : Paesaggi con figure, serie di 4 tele en pendant... - Asta Dipinti, disegni, sculture e oggetti di antiquariato dal XV al XIX secolo -