Un incanto di penne, Bolaffi mette all'asta online per la prima volta le stilografiche di pregio - ItaliaOggi.it
Due penne stilografiche dorate e laccate e una penna stilografica in vernice . - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia
Lotto di due penne stilografiche, XX secolo, lunghezza max cm 14, (difetti, mancanze) - Asta ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE - Aste Pirone
AURORA: penna stilografica in argento, pennino in oro - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Pelikan - Due penne stilografiche in vernice - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Lotto composto da due penne stilografiche: una Mont Blanc ed una Omas - Asta Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Lotto composto da penne stilografiche. - Asta Luxury Vintage e Penne da Collezione - Cambi Casa d'Aste
New Old Vintage Rare Yong Sheng 2007 penna stilografica pennino FINE aste in plastica collezione giornaliera di cancelleria per ufficio
Lotto di 2 penne stilografiche (Seconda metà XX secolo) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION - DAMS Casa d'Aste
OMAS EXTRA DUE PENNE STILOGRAFICHE - Asta ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE - Pandolfini Casa d'Aste
Aurora - Lotto di tre penne stilografiche - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia
Lotto di 3 penne stilografiche Laban - Asta Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati - DAMS Casa d'Aste
Lotto composto da due penne stilografiche Aurora ed una penna stilografica in argento - Asta Luxury Vintage e Penne da Collezione - Cambi Casa d'Aste
Aurora. Linea “88”, due penne stilografiche - Asta Luxury Vintage e Penne da Collezione - Cambi Casa d'
SETTE PENNE STILOGRAFICHE SENATOUR E PENNA STILOGRAFICA - Asta GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste